российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Коновалов поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Александр Конвалов поздравил сотрудников ГУВД Пермского края с Днем Российской милиции, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГФИ по Пермскому краю. В поздравлении, в частности, говорится:

«Славные исторические страницы становления и деятельности милиции – это вехи совершенствования и укрепления российской государственности, сопутствующие росту экономического и политического потенциала Родины, ее международного авторитета. Сила и мощь государства зависит от стабильности и порядка в стране. Сейчас перед Россией стоят реальные угрозы – терроризм, экстремизм во всех его проявлениях, организованная преступность и наркобизнес. Решение этих сложных проблем требует адекватного ответа, четких и слаженных действий всех служб органов внутренних дел, ответственного выполнения своего долга каждым сотрудником милиции…

К людям в милицейской форме всегда предъявляются особые требования. И самая строгая объективная оценка – это отношение народа, степень его доверия. Поэтому Ваша работа должна быть еще более квалифицированной, непредвзятой, сугубо профессиональной. Необходимо обеспечивать гражданам России реальную, а не мнимую защиту от преступных посягательств. В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам российской милиции крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, новых успехов в службе во имя процветания Отечества, – говорится в поздравлении.

Пермь. Другие новости 09.11.06

В Пермском крае будет создан региональный Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения. / Задолженность по зарплате в организациях Пермского края с начала года снизилась на 20,9 млн. рублей. / Вице-премьер Пермского края Валерий Сухих высказался за создание особых условий финансирования для обучения неблагополучных и больных детей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках