российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Трутнев – самый высокооплачиваемый министр России

Опубликованы сведения о доходах за прошлый год членов Кабинета министров России. С большим отрывом лидирует министр природных ресурсов Юрий Трутнев. Как сообщают «Вести», его доход составил более 210 млн. рублей. На втором месте – министр транспорта Игорь Левитин с доходом около 12 млн. За ним следует министр связи Леонид Рейман, получивший более 11 млн.

Доход главы правительства Михаила Фрадкова гораздо скромнее – около двух миллионов рублей. У его первого заместителя Дмитрия Медведева примерно на 400 тысяч больше. Доход зампреда правительства и министра обороны Сергея Иванова составил более 1,5 млн. Наименее обеспечен глава Минэкономразвития Герман Греф. Его доход – 1 млн. 185 тысяч рублей.

Эти суммы складываются из зарплаты, командировочных и представительских. Кроме того, некоторые из членов кабинета получают дивиденды от вкладов и долей в различных компаниях.

Пермь. Другие новости 10.11.06

Депутаты ГорДумы предлагают увеличить тариф на проезд на рубль. / 10 и 11 ноября 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / В преддверии зимы беспокойство пермских энергетиков вызывают ведомственные и муниципальные объекты тепло- и водоснабжения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках