российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня – Всемирный день молодежи

10 ноября отмечается Всемирный день молодежи. В этот день на проходившей 29 октября – 10 ноября 1945 года Всемирной конференции молодежи в Лондоне основана Всемирная федерация демократической молодежи (ВФДМ), международное объединение молодежных организаций: центр международного демократического молодежного движения, объединяющий молодежь без различия политических и религиозных взглядов, расовой и национальной принадлежности.
С тех пор 10 ноября отмечается как Всемирный день молодежи. ВФДМ ведет борьбу за мир, права молодежи, независимость народов, интернациональное сплочение прогрессивной молодежи; против колониализма, неоколониализма, фашизма и расизма. В Перми специальных мероприятий, посвященных Дню молодежи, не будет. Однако, как сообщили «Новому Региону» в мэрии, в выходные, 12 ноября, в детско-юношеской школе № 1 пройдет Первый городской чемпионат по R' n' B танцам «BOUNCE» в рамках городской акции «Творческая молодежь против наркотиков».

Пермь. Другие новости 10.11.06

С начала года компания «Пермэнерго» перечислила налоговых платежей в бюджеты всех уровней на сумму более 440 млн. рублей. / Пять человек получили травмы в результате ДТП на ул.Васильева в Перми. / Пермской милиции переданы 36 новых автомобилей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках