российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе в Пермском крае начнет работу «Почта деда Мороза»

На следующей неделе в Пермском крае начнет работу «Почта деда Мороза». В почтовые отделения Пермского края поступили специальные бланки «Почты Деда мороза». Эти бланки позволяют заказать персональное поздравление от Деда Мороза для своих близких.

В этом году почта предлагает два вида бланков. Первый стоит 40 рублей и отправляется от имени Деда Мороза тому человеку, адрес и имя которого укажет клиент. Второй вид бланка – бланк-подарок, который стоит дороже – 140 рублей. К этому поздравлению прилагается небольшой сюрприз. Как правило, такие именные поздравления от Деда Мороза заказывают взрослые жители региона для своих детей.

Сами бланки представляют из себя красочные открытки и конверты с изображением Деда Мороза и другой новогодней атрибутики, логотипом «Почта Деда Мороза».

Продажа этих бланков и прием заявок начнется, по предварительной информации, уже в начале следующей недели. Тем временем, почтовики готовятся к серьезному увеличению объема работы. Именно на Новогодние и Рождественские праздник приходится наибольший рост количества корреспонденции.

Пермь. Другие новости 10.11.06

В Москве создано движение за возвращение Крыма России. / Рогозин – Гозману: Ваша близость к Чубайсу может привести к публично неприличному заболеванию. / Обводной газопровод для Березниковской ТЭЦ-10 начал подавать газ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках