российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В театре Драмы ждут приезда музыкального руководителя театра «Ленсовета» Евгения Стецюка

Пермь, 22 ноября (Новый Регион) – Несмотря на масштабные ремонтные работы в здании театра Драмы, его актерский коллектив ведет насыщенную творческую жизнь. Как сообщили «Новому Региону» в театре, ежедневно идут спектакли на малой сцене Драмы и других сценических площадках города. Кроме утренних и вечерних репетиций готовящихся премьер, днем у актеров идут интенсивные занятия вокалом. Ожидается приезд в театр Евгения Стецюка – музыкального руководителя театра «Ленсовета». Он осуществит сводные репетиции солистов, хора и оркестра, участвующих в мюзикле «Владимирская площадь». Напомним, премьера спектакля состоится в 2005 году.

На большой сцене театра полным ходом идут репетиции второй премьеры сезона – спектакля «Чайка» Антона Чехова. Кроме этого, театр уже сейчас начинает подготовку к 60-летию Победы в великой Отечественной войне. Пьеса выбрана, постановку премьеры по ней осуществит режиссер Борис Цейтлин.

Пермь. Другие новости 22.11.04

В Прикамье пришла зима. / В областной детской клинической больнице пройдет информационно-просветительская акция «Розовая ленточка». / В Сосновом бору столкнулись «Газель» и «Тойота». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках