российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финансовая группа «Ермак» инвестирует 10 млн долларов в строительство в центре Перми крупного офисного центра

Финансовая группа «Ермак» построит в центре Перми крупный офисный центр.

Генеральный директор инвестиционной компании «Ермак» Константин Подвальный сообщил «Коммерсанту» о том, что на базе комплекса зданий бывшего ПКТБ «Химмаш» по ул. Газеты «Звезда», 5, будет построен новый офисный центр (класса В) и многоэтажная автопарковка. Он сообщил, что возможны два варианта – либо новый объект будет встроен в уже существующий комплекс, либо построен заново. Генподрядчик будет выбран после того, как топ-менеджмент «Ермака» утвердит ТЭО проекта. «Мы изучили спрос: по нашим оценкам, наиболее востребованы сейчас небольшие офисные площади. На таких арендаторов мы и рассчитываем», – уточнил «Ъ» г-н Подвальный. Общая площадь офисного центра составит 17-20 тыс. кв. м. Кроме офисов и автопарковки, в нем решено разместить фитнес-центр, заведения общепита и торговые галереи. Инвестировать в проект «Ермак» намерен $10 млн.

Пермь. Другие новости 15.11.06

Пермский журналист Татьяна Листратова названа победителем Национального конкурса СМИ. / В Перми наездница школы верховой езды травмировалась при падении с лошади. / В самую северную точку Пермского края члены избиркома придут пешком. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках