российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми начали разворачиваться елочные базары

В Перми начали разворачиваться елочные базары. Пока они не многочисленны и ассортимент еще ограничен. Пик торговли придется на конец декабря, поэтому именно к этому сроку в Перми будет представлено максимальный спектр предложений по новогодней атрибутике. Пока же магазины предлагают предметы первой новогодней необходимости: поздравительные открытки (15-200 р.), свечи в виде снеговиков, дедов морозов и пр. (5-250 р.) и искусственные елки, цена которых зависит во-первых, о размера, во-вторых, от качества изделия. Средняя цена на метровую сосну из полиэстера колеблется в пределах от 2,5 до 4 тысяч рублей.

Чуть позже в магазинах появятся новогодние костюмы, специально оформленное шампанское и наборы конфет. Заказы на них пермские магазины сделали заблаговременно.

Пермь. Другие новости 15.11.06

Правительство России решило не прерывать новогодние праздники рабочими буднями. / Фонд защиты гласности: в России нет регионов со свободной прессой (КАРТА). / Финансовая группа «Ермак» инвестирует 10 млн долларов в строительство в центре Перми крупного офисного центра. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках