российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ОАО «Пермэнерго» (Пермский край) идет конкурс среди филиалов и дочерних обществ

В ОАО «Пермэнерго» набирает ход конкурс, объявленный среди филиалов и дочерних обществ компании по случаю приближающегося празднования Дня энергетика и 50-летия Единой национальной энергосистемы России.

Сейчас созданные во всех филиалах «Пермэнерго» оргкомитеты готовятся представить в конкурсную комиссию необходимые материалы, характеризующие деятельность энергетиков в новых экономических условиях. Работа сетевых филиалов сравнивается по таким показателям, как коэффициент надежности сети, уровень потерь электроэнергии в сетях, выполнение ремонтной программы, уровень производственного травматизма, работа с безучетным и бездоговорным потреблением, увеличение полезного отпуска электроэнергии, количество заключенных и исполненных договоров на техприсоединение и др. Итоги конкурса планируется подвести в декабре.

В частности, эта работа практически выполнена в Кунгурских электрических сетях. Здесь уже подсчитано, что средний показатель повреждений электросетевого оборудования снизился по сравнению с прошлым годом с 2% до 1,27%. То есть сети работают значительно надежнее. Благодаря проведению ряда мероприятий по снижению потерь электроэнергии, они уменьшились в абсолютных цифрах на более чем 6 млн. 898 тысяч кВт/часов. Заметный прогресс достигнут и в деле выявления фактов бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии. Если за 9 месяцев прошлого года в отношении недобросовестных потребителей было составлено примерно 230 актов, то в этом году за то же время – почти на 40 больше.

Кроме того, в Кунгурских электрических сетях произошло снижение уровня заболеваемости персонала, не отмечено ни одного случая производственного травматизма или ЧП на рабочем месте. Нет в коллективе и неурегулированных трудовых споров.

Пермь. Другие новости 15.11.06

В микрорайонах «Нагорный» и «Авиагородок» г.Перми не будет воды 17-18 ноября. / Дед Мороз приобрел недвижимость в Москве. / Каждый десятый россиянин регулярно играет в казино. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках