российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кунгура и села Каширино (Пермский край) попали в объектив фотокамер

В Перми завершается Международный фотофестиваль «Серебряный свет», посвященный памяти фотохудожника Виктора Чувызгалова. За время работы творческого форума сразу на двух выставочных площадках Перми прошло несколько выставок художественной фотографии. Кроме этого, состоялись творческие поездки участников фестиваля в города и села Пермского края. Как сообщил «Новому Региону» организатор фестиваля Владислав Бороздин, группа фотохудожников посетила г. Кунгур и село Каширино (Пермский край), где работает народный фотоклуб «Сылва». С фотографами-любителями мастера фотографии провели мастер-классы, а также сделали несколько снимков видов и сцен жизни этих населенных пунктов.

Завершится фестиваль «Серебряный свет» «круглым столом», который пройдет в Культурно-деловом центре Перми 17 ноября в 16 часов. Темой встречи станет «Виктор Чувызгалов. Пермская школа фотоискусства. Развитие творческой фотографии, вопросы сохранения творческого наследия мастеров пермской фотографии».

Всего в ходе работы Международного фотофестиваля в Перми экспонировались 250 работ 95 авторов из США, Великобритании, Литвы, Эстонии, Казахстана и др.

Пермь. Другие новости 15.11.06

Пенсии в Пермском крае в 2007 году вырастут более чем на 15%. / В ОАО «Пермэнерго» (Пермский край) идет конкурс среди филиалов и дочерних обществ. / В микрорайонах «Нагорный» и «Авиагородок» г.Перми не будет воды 17-18 ноября. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках