российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Пермского края принят во втором чтении

Бюджет Пермского края принят во втором чтении. За принятие бюджета сегодня проголосовали в ходе совместного заседания депутаты Законодательного Собрания Пермской области и Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого округа. Бюджету предстоит пройти еще третье, окончательно чтение. Это первый бюджет объединенного субъекта федерации – Пермского края.

По итогам рассмотрения поправок доходы областного бюджета увеличены на 923,1 млн. рублей за счет уточнения прогноза по некоторым видам доходов, в том числе: увеличения налога на прибыль организаций, доходов от эксплуатации и использования имущества автомобильных дорог, сборов за выдачу лицензий на розничную продажу алкоголя и т.д.

Расходы областного бюджета увеличены на 652,5 млн. рублей. Увеличен объем регионального фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов), увеличены расходы краевого бюджета на финансирование целевых программ, предусмотрены расходы на единовременные денежные выплаты в размере 500 рублей один раз в полгода малоимущим пенсионерам и семьям, имеющим детей инвалидов, образован резерв на финансирование приобретения путевок на санаторно-курортное лечение работников бюджетной сферы в сумме 60 млн. рублей;

С учетом доработки проекта закона Пермского края «О бюджете Пермского края на 2007 год» к рассмотрению во втором чтении бюджет Пермского края составил по доходам 44 850,6 млн. рублей, по расходам – 45 024,7 млн. рублей. Дефицит составил 174,1 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 16.11.06

В Перми прошло совещание главных энергетиков промышленных предприятий региона. / Строительство кинотеатра «Кристалл» в центре Перми ведется без разрешения, – мэрия. / В Перми осужден инженер с фальшивым дипломом о высшем техническом образовании. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках