российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мемориал фронтовикам в Перми будет перенесен

По просьбе совета общественного самоуправления микрорайона Заостровка принято решение о переносе мемориала фронтовикам.

На основании решения комиссии по наименованию улиц, площадей и других городских объектов и установке памятных знаков, мемориалов, монументальной скульптуры на территории г. Перми от 13.10.2006 и ходатайства совета общественного самоуправления микрорайона Заостровка в соответствии со ст. 8 Устава города Перми мемориал, посвященный ушедшим на фронт работникам лесокомбината «Красный Октябрь» переносится с ул. 9-го Января,16 на ул. Есенина, 5/2.

Расходы, связанные с переносом мемориала, возложены на совет общественного самоуправления микрорайона Заостровка, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Пермь. Другие новости 16.11.06

В ходе визита пермской делегации в Китай между достигнута договоренность о создании в Перми обучающего центра для подготовки квалифицированных станочников. / Бюджет Пермского края принят во втором чтении. / В Перми прошло совещание главных энергетиков промышленных предприятий региона. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках