российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Действие законов Пермской области в сфере социальной поддержки будет распространено на территорию Коми-Пермяцкого округа

Действие законов Пермской области в сфере социальной поддержки и помощи населению с 1 января 2007 года будут распространяться и на территорию Коми-Пермяцкого округа. Проект закона о расширении зоны действия подобных программ был принят сегодня в первом чтении на совместном заседании Законодательных собраний Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа.

Законопроект предусматривает создание единого правового пространства на территории всего Пермского края, а также расширение гарантий социальной защиты граждан, проживающих в Коми-Пермяцком округе. Иными словами, социальные законопроекты «Об охране семьи, материнства и детства», «О соцподдержке отдельных категорий населения Пермской области», «О социальной поддержке пенсионеров, имеющих большой трудовой стаж» и ряд других, действующие в Пермской области, с 1 января 2007 года будут распространяться на жителей Кудымкара и прилегающих территорий.

При этом жители округа, на которых распространялось действие окружных законов, гарантированно получат социальную поддержку в размерах, не ниже установленных законами КПАО.

Пермь. Другие новости 16.11.06

Бюджетники Прикамья смогут в 2007 году отдохнуть в санаториях и на курортах. / Сегодня в Перми отмечается Международный день отказа от курения. / Депутаты ЗакСобрания области приняли в первом чтении «Об установлении ставок налога на игорный бизнес на территории Пермского края». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках