российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За год существования пермяки не разочаровались в идее Пермского края

В честь приближающейся даты и месячника празднования рождения Пермского края агентство «СВОИ» (Социологическое Ведомство Оперативных Исследований) в эти выходные повторило для 1016 пермяков референдум 7 декабря 2005 года: «Как бы Вы сейчас ответили на вопрос референдума: Согласны ли Вы, чтобы Пермская область и Коми- округ объединились в новый субъект Федерации – Пермский край?» Как и на референдуме предлагались только два ответа. Получено следующее динамическое распределение.

В настоящее время «ДА» говорят Пермскому краю 82,3% жителей города Перми. «НЕТ» отвечают на вопрос референдума 17,7% пермяков. Аналогичный расклад был и на референдуме в городе Перми. Это означает, что по-прежнему большинство пермяков одобряют образование нового субъекта федерации – Пермский край.

Пермь. Другие новости 16.11.06

Действие законов Пермской области в сфере социальной поддержки будет распространено на территорию Коми-Пермяцкого округа. / Бюджетники Прикамья смогут в 2007 году отдохнуть в санаториях и на курортах. / Сегодня в Перми отмечается Международный день отказа от курения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках