российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кировский район Перми осветили на 20 млн. рублей

Городские власти проинспектировали состояние сетей наружного освещения в Кировском районе Перми. Район считается «проблемным», поскольку здесь чаще всего происходят кражи сетей наружного освещения. К примеру, с начала текущего года в управление внешнего благоустройства администрации Перми поступило более 200 обращений жителей Кировского района о необходимости восстановления освещения, просьбы об этом направлялись и лично Главе города.
Между тем, на реконструкцию сетей наружного освещения Кировского района в 2006 году было выделено 20 млн. рублей. Работы производились в микрорайонах Водники, Закамск, Крым, Октябрьский, (более тридцати улиц). Установлено 828 светильников «Филипс», 18 пунктов питания, выполнено 29,5 тыс. метров кабеля на тросе.
«В районе сделано около 80% от общего объема необходимых работ по устройству сетей наружного освещения, – подчеркнул глава города Игорь Шубин. – В 2007 году после реконструкции дорожного полотна в полном объеме будет освещена улица Адмирала Ушакова».
Глава Перми также отметил, что в настоящее время готовится концепция организации освещения в городе Перми, проект которой должен появиться в марте 2007 года.

Пермь. Другие новости 16.11.06

В Перми межевание земли и выделение участков под застройку будет согласовываться с горожанами. / В выходные дни в Перми будет закрыто движение транспорта по Красавинскому мосту. / Не бояться привлекать деньги и создать на каждой территории надежную и бездефицитную энергосистему, – гендиректор ОАО «МРСК Урала и Волги» Алексей Бобров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках