российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В г.Добрянка (Пермский край) владельцы собак оштрафованы на 200 рублей за убийство трех овечек

В г.Добрянка (Пермский край) владельцы собак оштрафованы на 200 рублей за убийство трех овечек. Как сообщает газета «Камские зори плюс» (г.Добрянка), житель Добрянского района лишился трех овец. Несчастных животных, выпущенных пастись, загрызли собаки. Причем в стае бездомных собак оказались и домашние псы – любимцы двух жителей села. На хозяев животных и пожаловался участковому милиционеру пострадавший. В итоге составили протокол об административном правонарушении и хозяевам агрессивных собак выписали штраф по 200 рублей.

Пермь. Другие новости 17.11.06

Если всех взяточников в «Единой России» посадить, срок заключения превысит 600 лет – мнение экспертов о начавшейся в РФ «антикоррупционной кампании». / Украина потребует денег от России после признания Голодомора геноцидом. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов в Москве принял участие в заседании комиссии по развитию рынка доступного жилья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках