российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ЧОП «Альфа» застрелили из табельного оружия жителя Перми

Сотрудники охранного предприятия «Альфа» (г.Пермь), находясь на службе, застрелили из табельного оружия гражданина Гордеева. В данный момент подозреваемые в преступлении находятся под стражей. Ведется следствие, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края.

В Мотовилихинском районе Перми 15 ноября было совершено убийство. Рано утром на карьерной дороге, ведущей к реке Кама, у ворот акционерного общества «Мотовилихинские заводы», был обнаружен труп 28-летнего Сергея Гордеева. На теле мужчина было два огнестрельных ранения – в ногу и туловище, – последние стало для него смертельным.

В течение суток сотрудниками уголовного розыска подозреваемых в убийстве были установлены и задержаны. Ими оказались сотрудники охранного предприятия «Альфа», которые, находясь на службе, застрелили из табельного оружия гражданина Гордеева.

В данный момент подозреваемые в преступлении находятся под стражей. Ведется следствие.

Пермь. Другие новости 20.11.06

В г.Добрянка (Пермский край) владельцы собак оштрафованы на 200 рублей за убийство трех овечек. / Если всех взяточников в «Единой России» посадить, срок заключения превысит 600 лет – мнение экспертов о начавшейся в РФ «антикоррупционной кампании». / Украина потребует денег от России после признания Голодомора геноцидом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках