российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лысьвенском районе Пермского края завершена реконструкция ЛЭП 10 кВ, обеспечивающей электроснабжение сел Мишариха и Кумыш

В Лысьвенском районе Пермского края завершена реконструкция линии электропередачи 10 кВ, обеспечивающей электроснабжение населенных пунктов Мишариха и Кумыш.

На протяжении ряда лет эта линия длиной более 27 км была бесхозной. Только после передачи ЛЭП на баланс «Пермэнерго» стала возможна ее реконструкция. Она началась минувшим летом и была проведена за весьма короткий срок – в течение четырех месяцев.

В результате на протяжении всей трассы старой линии обветшавшие деревянные опоры заменены на железобетонные, протянуты новые провода большего сечения, а взамен отслуживших свое семи КТП /комплектных трансформаторных подстанций/, поставлено такое же количество современных, блочных совокупной мощностью 1226 киловольт-ампер. Общий объем средств, вложенных «Пермэнерго» в реконструкцию, составил более 18 млн. рублей.

Теперь обновленная линия сможет обеспечить более надежное электроснабжение названных населенных пунктов, а также расположенных здесь предприятий, в том числе леспромхоза и железнодорожной станции.

Пермь. Другие новости 20.11.06

Задать вопросы для пресс-конференции Коновалова пермские журналисты могут через интернет. / Новости о жизни Пермского края теперь доступны для англоязычных читателей. / Итоги морозных выходных: три отморожения и десять переохлаждений. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках