российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открывается цикл мероприятий, посвященных Дню матери

В Перми сегодня открывается цикл мероприятий, посвященных Дню матери. В рамках праздника в городе пройдут: тематический праздник «Мамы всякие важны», фестиваль спорта «Спортивная семья» для матерей, воспитывающих детей-инвалидов (ДЦП), праздник «Здоровая мать – счастливый ребенок», встречи для безработных женщин и др. 24 ноября состоится «прямая» телефонная линия служб администрации города по вопросам защиты материнства, детства (комитет социальной защиты населения, управление здравоохранения, комитет по образованию и науке, ГУ «Центр занятости населения г.Перми»). Памятные подарки от городских властей ждут всех женщин, кто родил ребенка в День матери, – сообщили «Новому Региону» в мэрии. Праздничный вечер состоится и для матерей солдат, погибших в «горячих точках». Он пройдет 30 ноября в клубе «Росток» (ул.К.Цеткин, 23-а). А сегодня в средней школе № 112 (ул. Дружбы, 18) откроется выставка портретов «Моя мамочка».

Пермь. Другие новости 20.11.06

В Лысьвенском районе Пермского края завершена реконструкция ЛЭП 10 кВ, обеспечивающей электроснабжение сел Мишариха и Кумыш. / Задать вопросы для пресс-конференции Коновалова пермские журналисты могут через интернет. / Новости о жизни Пермского края теперь доступны для англоязычных читателей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках