российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клад серебряных монет будут искать участники автогонок «Трофи 59. Солены Уши»

Клад серебряных монет будут искать участники автогонок «Трофи 59. Солены Уши», которые пройдут в Пермском крае. Еще в декабре 2005 года на территории Пермского Края впервые прошло соревнование на автомобилях повышенной проходимости «Трофи 59. Солены Уши». В течение 59 часов экипажи соревновались в gps-ориентировании, преодолении труднопроходимых участков дорог и посещали значимые для истории и культуры Края места.

В 2006 году маршрут «Трофи 59» в 2006 году составит около 2 тысяч километров и пройдет через красивейшие старинные города Пермского Края: Пермь, Ильинский, Пожва, Чермоз, Усолье, Соликамск, Березники, Чердынь, Чусовой, Губаха.

Призовой фонд – спрятанный организаторами «где-то в Пермском Крае» клад серебряных монет – легендарное Серебро Биармии.

Пермь. Другие новости 20.11.06

Шесть пермских семей получили сертификаты на получение субсидий в рамках программы «Жилье для молодой семьи». / В Перми проходят испытания новых противогололедных материалов. / Национализация будущего – параграфы pro суверенную демократию от Владислава Суркова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках