российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На открытом катке в Перми уже заливают лед

На стадионе «Юность» в Перми приступили к заливке открытого катка. Как сообщили «Новому Региону» в дирекции стадиона, для образования качественного льда необходимо 3-4 дня морозов. Приемлемая температура для работы со льдом на отрытом воздухе – 10-15 градусов мороза. После того, как слой льда необходимой толщины, образуется на катке, его тщательно шлифуют, добиваясь зеркальной гладкости.

По словам специалистов, если до конца недели в Перми не случится потепления, то ледовый каток на стадионе «Юность» откроется уже в эту субботу, 26 ноября. Таким образом, в Перми будет дан старт сезону массового катания на коньках.

Пермь. Другие новости 20.11.06

Клад серебряных монет будут искать участники автогонок «Трофи 59. Солены Уши». / Шесть пермских семей получили сертификаты на получение субсидий в рамках программы «Жилье для молодой семьи». / В Перми проходят испытания новых противогололедных материалов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках