российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Встретить Новый год в театре Драмы обойдется пермякам в тысячу рублей

Пермский театр Драмы приглашает зрителей встретить новый год в своих стенах. Как сообщили «Новому Региону» в театре, «декабрь – первый месяц зимы и последний месяц уходящего 2006 года. Какие события и люди ждут в наступающем году, пока можно только гадать. Но преддверие праздников всегда наполнено ожиданием чудес и неожиданных сюрпризов. И ждать осталось совсем недолго – 30 и 31 декабря на сцене театра состоится эксклюзивная премьера мюзикла по мотивам романа Б. Пастернака «Доктор Живаго».

В канун Нового года актеры сыграют рождественскую историю о времени человеческой жизни, о роке и судьбе. Необыкновенный и притягательный роман Бориса Пастернака «Доктор Живаго» по-новому раскроется в музыке Александра Журбина и стихах Михаила Бартенева.

По мнению руководства театра, «декабрьская премьера – лучший способ удачно и нескучно провести канун Нового года». В кассах театра уже открыта предварительная продажа билетов на две эксклюзивные премьеры. Стоимость посещения спектакля от 100 до тысячи рублей.

Пермь. Другие новости 20.11.06

На открытом катке в Перми уже заливают лед. / Клад серебряных монет будут искать участники автогонок «Трофи 59. Солены Уши». / Шесть пермских семей получили сертификаты на получение субсидий в рамках программы «Жилье для молодой семьи». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках