российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лишь у половины пермяков было счастливое детство

Лишь у половины пермяков было счастливое детство. Об этом жители города признались социологам пермского агентства «СВОИ» (Социологическое Ведомство Оперативных Исследований) в ходе опроса. Пермякам предлагали ответить на вопрос: «У Вас было счастливое детство?» Получено следующее распределение ответов.

Практически половина жителей города Перми отвечают, что детство у них было счастливым (49,3%). 29,9% пермяков оценивают свое детство как самое обычное. И каждый пятый горожанин признается, что детство у него было несчастливым.

Как оказалось свыше половины (55,4%) людей в возрасте от 61 года считает, что детство у них было несчастливым. На детские годы этих людей пришлось военное и послевоенное время, а это голод, разруха, карточки и т.п. Самое счастливое детство по самооценкам у молодежи – 69% представителей когорты от 18 до 30 лет считают, что детство у них – счастливая пора и только 3,5%, что детство было несчастливым.

Пермь. Другие новости 20.11.06

Завтра – Михайлов день. / Пермские спасатели в ближайшие дни займутся мониторингом ледовых переправ в крае. / Встретить Новый год в театре Драмы обойдется пермякам в тысячу рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках