российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки могут сами указать властям, на какие дороги потратить миллиард рублей

Власти г.Перми вынесли на обсуждение горожан вопрос, на какие дороги потратить миллиард рублей. Как сообщил сегодня Глава города Игорь Шубин, в федеральном бюджете 2007 года на дорожное строительство и ремонт дорог в Перми уже заложен 1 миллиард 170 миллионов рублей.

Как отметил И.Шубин, «миллиард полностью не решит всех наших дорожных проблем, копившихся годами. Тем важнее потратить эти деньги именно на те дороги, которые являются самой острой «головной болью» водителей и пешеходов».

Каждый житель города в течение двух недель может назвать ту улицу, которую, по его мнению, необходимо отремонтировать в первую очередь на средства «дорожного миллиарда». Дороги, набравшие наибольшее число голосов, будут реконструированы в 2007 году. Чтобы назвать свой вариант дороги любой житель города может позвонить в отдел обращений граждан городской Думы по телефону 212-41-02 или отправить электронное письмо на адрес doroga@duma.perm.ru

Акция продлится до 30 ноября, 1 декабря станет известен список дорог-победителей.

Пермь. Другие новости 20.11.06

За выходные на автодорогах области погибли двое человек, 21 получил ранения. / Юрий Самойленко: Партия Регионов – за сотрудничество с НАТО. / В Пермском крае алкогольные отравления получили уже 391 человек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках