российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избиратели Пермского края получили приглашения на выборы

Избиратели Пермского края получили приглашения принять участие в выборах депутатов Законодательного собрания края 1-го созыва. По традиции, именные приглашения разосланы жителям Прикамья по месту прописки. На одной стороне этой листовки граждан приглашают придти на избирательный участок и проверить правильность сведений, указанных в списках избирателей; а также сообщается номер и адрес участковой избирательной комиссии, на которой данный избиратель будет голосовать, и время ее работы. Другая сторона листовки содержит приглашение принять участие в выборах, т.е. в самой процедуре голосования 3 декабря, подписанное временной избирательной комиссией.

Пока листовки-приглашения получили не все жители края, однако планируется, что такое персональное приглашение получит каждый избиратель. Тираж листовки составляет 2 117 650 экземпляров. Напомним, выборы Депутатов Законодательного Собрания 1-го созыва Пермского края пройдут 3 декабря.

Пермь. Другие новости 20.11.06

В Афганистане урожай опиумного мака: пермские наркополицейские готовятся отразить рост наркотрафика. / Пермяки могут сами указать властям, на какие дороги потратить миллиард рублей. / За выходные на автодорогах области погибли двое человек, 21 получил ранения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках