российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский врач Сергей Суханов удостоен знака-ордена «Серебряный крест» национальной премии «Человек года-2006»

Пермяк Сергей Суханов, директор Института сердца, удостоен знака-ордена «Серебряный крест» национальной премии «Человек года-2006» – «за организацию современного кардиологического центра».

Лауреатов национальной премии «Человек года-2006» назвал Русский биографический институт.

В числе лауреатов в различный номинациях президент России Владимир Путин, патриарх Московский и Всея Руси Алексий II, генеральный прокурор России Юрий Чайка и другие известные люди страны.

Русский биографический институт основан в 1993 году. Издает журнал «Российский кто есть кто». Проводит номинации «Человек года», «Лучший губернатор года», «Лучшие книги и издательства года» совместно с Российской государственной библиотекой и «Литературной газетой».

Пермь. Другие новости 24.11.06

По уровню заболеваемости наркоманией Пермский край вышел на девятое место в России. / 24 и 25 ноября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Эксклюзивное интервью с Ниной Семеновной, участницей всех без исключения акций протеста в Москве (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках