российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв алкогольных отравлений в Пермском крае растет прежними темпами

Число жертв алкогольных отравлений в Пермском крае растет прежними темпами, не снижаясь, несмотря на серьезные меры, предпринимаемые властями, медиками и милицией. По данным пресс-службы Роспотребнадзора по Пермскому краю, в регионе за период с начала эпидемии отравлений – с 11 сентября по 23 ноября – всего зарегистрировано 426 случаев отравления суррогатами алкоголя с диагнозом токсический гепатит. Из них самое большое число пострадавших – в Кунгуре 109 человек, в Кунгурском районе 89 человек. Умерли от отравлений 18 пострадавших, 5 из которых в г.Кунгуре.

География этой социальной эпидемии охватила более двух десятков территорий Пермского края: гг.Кунгур, Краснокамск, Чайковский, КУдымкар, Пермь, Чусовой, Соликамск, Лысьва и т.д.

Пермь. Другие новости 24.11.06

Железнодорожники считают свое участие в строительстве магистрали «Белкомур» нецелесообразным. / Верховный суд подтвердил регистрацию кандидата Алексея Бурнашова и отказал Владимиру Плотникову. / Пермский врач Сергей Суханов удостоен знака-ордена «Серебряный крест» национальной премии «Человек года-2006». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках