российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Элитный вагон в составе поезда «Кама» отправится из Перми впервые 28 ноября

Презентация нового элитного вагона поезда «Кама» для VIP пассажиров состоится в день отправления, 28 ноября 2006 года. Поезд отправится из Перми в Москву в 11.09 по местному времени. Презентация начнется в 10.30.

Напомним, фирменный поезд «Кама» ввел новую услугу – элитное купе категории «Гранд де Люкс».

В вагоне расположено пять купе, в каждом из которых могут совершать поездку один или два человека. В купе предусмотрено несколько зон: для отдыха – с диваном и креслом, для работы – со столиком из натурального дерева на колесах. У пассажиров есть возможность посмотреть телевизор, подключить в сеть ноутбук. В купе имеется также гардероб для одежды, душевая кабина с гигиеническим набором, халатом, тапочками и туалет. Подобные пятизвездочные «отели на колесах» курсируют пока только в поездах Санкт-Петербург-Москва и Москва-Казань. В ближайшее время они откроют свои двери перед пермскими пассажирами.

Оплата в таком вагоне взимается за купе в целом и выдается один проездной документ стоимостью 18,4 тысячи рублей с комплектом дополнительных услуг: горячее питание, обеспечение постельным бельем, предоставление печатной продукции. Для сравнения: в вагонах СВ поезда «Кама», которые в настоящее время весьма популярны среди бизнесменов Пермского края, стоимость одного билета превышает 7 тысяч рублей, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермского отделения СвЖД.

Пермь. Другие новости 24.11.06

В Кировском районе Перми задержан наркокурьер. / В Пермском крае активизировались конокрады. / Число жертв алкогольных отравлений в Пермском крае растет прежними темпами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках