российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состоялась встреча губернатора Пермского края Олега Чиркунова и лидера КПРФ Геннадия Зюганова

В администрации региона сегодня состоялась встреча губернатора Пермского края Олега Чиркунова и председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова. Лидер российских коммунистов назвал встречу с губернатором региона полезной. Он почерпнул для себя исключительно важную информацию.

«С губернатором мы говорили о развитии всех отраслей экономики, речь шла о приоритетах в ее развитии. Поднималась проблема борьбы с беспризорностью, вопросы заботы о детях, решения жилищной программы. Я почерпнул много полезного. Эта информация для меня исключительно важна», – подчеркнул Геннадий Зюганов.

Лидер КПРФ, депутат Государственной думы Геннадий Зюганов находится в Перми с двухдневным визитом, в ходе которого он знакомится с ходом выборной кампании в ЗС Пермского края.

Пермь. Другие новости 24.11.06

Читатели «Нового Региона» бросили пить. / После реконструкции вокзал Пермь-2 сможет обеспечить потребности жителей региона на ближайшие 100 лет. / Камское водохранилище останется в ведении Российской Федерации. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках