российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 декабря создается департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации города Перми

С 1 декабря в Перми создается департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации города. Накануне Пермская горожсдка Дума приняла во втором чтении положение о новом департаменте. Уже с 1 декабря он приступит к полноценной деятельности, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермской городской думы.

По словам депутата Александра Гимерверта, « это очень важное решение, которое позволит наладить отношения между властными структурами и промышленниками и даст новый импульс к реализации промышленной политики мегаполиса».

Пермь. Другие новости 29.11.06

Исполнилось пять лет со дня смерти Виктора Астафьева. / За пять лет товарооборот между Прикамьем и Челябинской областью вырос на 40%. / Самое главное – не голосовать за партии, не представленные в думе. Чтобы не получился у вас в крае полумертвый парламент, – Владимир Жириновский. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках