российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В детских садах Перми планируется надстраивать дополнительные этажи

В детских садах Перми планируется надстраивать дополнительные этажи. Такой мерой городские власти намерены решить проблему дефицита мест в детских садах. Накануне депутаты Пермской городской Думы создали специальную рабочую группу, которая займется разработкой городской целевой программы «Реконструкция и модернизация жилых домов и детских дошкольных учреждений в городе Перми».

В связи с дефицитом мест в дошкольных учреждениях предлагается также расширять уже существующие путем надстройки дополнительного этажа. Финансирование программы планируется обеспечить как бюджетными, так и внебюджетными источниками. Аналогичным способом – укреплением здания и надстройкой дополнительного этажа – депутаты намерены решить и проблему жилых домов-«хрущевок», чей срок эксплуатации уже истек.

Пермь. Другие новости 29.11.06

На проект «Новая школа» г.Пермь направит около 230 миллионов рублей. / С 1 декабря создается департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации города Перми. / Исполнилось пять лет со дня смерти Виктора Астафьева. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках