российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вынесен приговор по делу о похищении 5-летней дочери предпринимателя из г.Верещагино (Пермский край)

Пермский областной суд только что огласил приговор по делу о похищении 5-летней дочери предпринимателя из г.Верещагино (Пермский край). Трое похитителей – Сергей Лапихин, Юрий Титов и Валерий Верещагин – признаны виновными и приговорены к длительным срокам лишения свободы. Организатор ограбления – Сергей Лапихин пробудет в местах лишения свободы 12 лет, Юрий Титов – 5 лет, чуть меньше Верещагин.

Кроме того, похитители обязаны выплатить родителям девочки 1,5 миллиона рублей за причиненные страдания. Из них 800 тысяч рублей будут взысканы с Лапихина, 500 тысяч с Титова и 200 тысяч с Верещагина, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Напомню, 5-летняя Даша, дочь Верещагинского бизнесмена Владимира Старикова была похищения из своей квартиры в апреле этого года. За ее освобождение преступники требовали выкуп в размере 2,5 миллионов рублей. Родители девочки обратились в правоохранительные органы. В результате милиционерам удалось освободить девочку и задержать подозреваемых. Ими оказались: сын главы города Верещагино Сергей Лапихин, пермский ди-джей Юрий Титов и безработный В. Верещагин. Девочку они держали в квартире Юрия Титова в Перми.

Пермь. Другие новости 29.11.06

Муж откусил жене нос (Пермский край). / Сын жителя Перми продал оружие отца. / Пермякам не долго осталось мерзнуть. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках