российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гололед добавил работы врачам пермских травмпунктов

Гололед добавил работы врачам пермских травмпунктов. Все больше пострдавших обращаются с травмами к врачам по причине скользких дорог. В Мотовилихинском районном травмпункте количество пострадавших превышает 10 человек за сутки. Как сообщили «Новому региону» врачи травмункта по Кировскому району г.Перми, пострадавшие поступают с ушибами и переломами ног, грудной клетки, предплечья. Многие получают травмы по причине ДТП, – добавили в Мотовихинском травмпункте.

Пострадавшим оказывается медицинская помощь – проводится рентгеновское обследование, накладывается гипс. Чаще всего, жертвами падений и переломов становятся пожилые женщины.

Пермь. Другие новости 29.11.06

Вынесен приговор по делу о похищении 5-летней дочери предпринимателя из г.Верещагино (Пермский край). / Муж откусил жене нос (Пермский край). / Сын жителя Перми продал оружие отца. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках