российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Пермь посетит замминистра здравоохранения и социального развития РФ Любовь Глебова

30 ноября Пермь посетит заместитель министра здравоохранения и социального развития России Любовь Глебова. Цель визита – изучение опыта Пермского края в реализации региональных проектов по реструктуризации сети детских домов и развитию системы патронатных семей. В программе делового визита – посещение Центра психолого-медико-социального сопровождения в пос. Новоильинский, патронатной семьи Дорофеевых, проведение совещания для специалистов социальной сферы Пермского края в г. Нытва.

На совещании специалисты обсудят ход реализации проектов, смогут задать вопросы руководителям проектов и ознакомиться с новыми федеральными инициативами в непосредственном общении с Любовью Глебовой. Затем Любовь Глебова и заместитель председателя краевого Правительства Валерий Сухих посетят центральную районную больницу в г. Нытва, обсудят вопросы реализации нацпроекта «Здравоохранение» непосредственно с медперсоналом и менеджментом учреждения.

Вопросы охраны здоровья детей и матерей, повышения рождаемости и демографической стабилизации в России станут темой для обсуждения на встрече Л. Глебовой с представителями медицинской общественности Пермского края.

Пермь. Другие новости 30.11.06

Сегодня депутаты Законодательных Собраний Пермской области и Коми-пермяцкого автономного округа проведут последнее пленарное заседание. / На ликвидацию аварий в г.Березники будет направлено более 126 миллионов рублей. / В Пермском крае зарегистрированы 483 случая отравлений суррогатами алкоголя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках