российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция просит жителей Пермского края быть бдительными при пересчете денег

В г.Нытва Пермского края при пересчете денег в одном из банков города, поступивших из одной из АЗС города, кассиром была обнаружена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

ГУВД края обращается к жителям и гостям губернии, будьте бдительны при расчетах. При обнаружении фальшивой купюры обращайтесь в ближайшее отделение милиции, не пытайтесь сами расплатиться фальшивкой, иначе вам грозит уголовная ответственность.

Пермь. Другие новости 30.11.06

Сегодня Пермь посетит замминистра здравоохранения и социального развития РФ Любовь Глебова. / Сегодня депутаты Законодательных Собраний Пермской области и Коми-пермяцкого автономного округа проведут последнее пленарное заседание. / На ликвидацию аварий в г.Березники будет направлено более 126 миллионов рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках