российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Положительно оценил идею региональной поддержки малоимущих пенсионеров в Пермском крае руководитель Пенсионного Фонда России Геннадий Батанов

Идею поддержки наименее защищенных категорий граждан в Пермском крае оценил положительно председатель правления Пенсионного фонда РФ Геннадий Батанов, комментируя решение региональных властей о назначении в 2007 году денежных выплат малоимущим пенсионерам. «Это важное дело для сильного субъекта РФ», – заявил Батанов.

В бюджете 2007 года предусмотрены 300 млн. рублей на выплаты отдельным категориям граждан – малоимущим пенсионерам, имеющим трудовой стаж не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин, а также малообеспеченным семьям, воспитывающих детей-инвалидов. Выплаты в размере 500 рублей каждая будут проведены дважды – до 1 апреля и до 1 октября следующего года.

Пермь. Другие новости 30.11.06

Реальный рост трудовых пенсий будет опережать уровень инфляции на 7%, рост прожиточного минимума – на 5-7%. / В Перми создается региональное отделение Общества солидарности и сотрудничества народов Азии и Африки. / Один человек погиб, один травмирован в результате ДТП в г.Чусовой (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках