российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки определили 20 улиц, которые будут реконструированы в 2007 году

Жители Перми назвали 20 улиц, которые будут реконструированы в 2007 году. В рамках акции «Выбери дорогу!» свои предложения Главе города направили 18 тысяч 532 жителя Перми, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

На основании анализа этих обращений определены 20 улиц, которые будут реконструированы или по которым будет начато проектирование работ в 2007 году.

Самое большое число голосов собрана улица Героев Хасана, за которую проголосовали более 18% человек. В 2007 году запланировано проектирование реконструкции улицы. Затем следуют Васильевский (трасса Пермь – Ляды) и Комсомольский проспект. В рейтинг также попали улицы: Шоссе Космонавтов, Ушакова, Ласьвинская, Подлесная, Карпинского, Революции, Советской Армии, Белинского, Богдана Хмельницкого, Калинина, Трамвайная, Встречная, Макаренко, Василия Каменского, Ветлужская, Коммунистическая; Бенгальская.

Помимо этих улиц будет модернизироваться ряд объектов на средства городского и краевого бюджетов. Те улицы, которые не попали в этот список, будут реконструированы в 2008 и 2009 годах, и в последующем.

Пермь. Другие новости 30.11.06

Объединение в Пермский край было правильным решением, – Олег Чиркунов. / Николай Бухвалов проинспектировал ход работ по ликвидации последствий аварии на БКРУ-1 в г.Березники (Пермский край). / Молодая тигрица из Пермского зоопарка отправляется на ПМЖ в Новосибирск. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках