российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Пермэнерго» наводит порядок на муниципальных сетях города Нытва

Компания «Пермэнерго» наводит порядок на муниципальных сетях города Нытва. Имущественный комплекс муниципальных электрических сетей г. Нытва региональная электросетевая компания «Пермэнерго» приняла по свой баланс по договору аренды с 1 сентября текущего года.

По условиям этого договора, «Пермэнерго» взяла в эксплуатацию 470 км линий 0,4-35 кВ, почти 80 трансформаторных и распределительных пунктов. Общий объем принятого электросетевого комплекса составил почти 1 100 условных единиц. Приняты на обслуживание и сети уличного освещения.

На сегодняшний день система уличного освещения в Нытве, находившаяся прежде в неудовлетворительном состоянии, практически восстановлена. В настоящее время специалисты «Пермэнерго» занимаются обновлением распределительных линий, которые прежде выходили с металлургического завода «Нытва», а теперь переключаются на питание от местной РП-1, где смонтирована дополнительная ячейка. Примерно на четырехкилометровом участке сети заменены сгнившие опоры, произведена подготовка к переводу на новый режим работы семи ТП. Планируется, что работы по переключению будут выполнены до 1 декабря.

Напомним, что «Межрегиональная сетевая распределительная компания Урала и Волги», в состав которого входит компания «Пермэнерго», выделила в качестве приоритета создание единого электросетевого пространства на территории своего присутствия.

Работая в рамках этого приоритетного направления, в течение 2006 года ОАО «Пермэнерго» приняла на обслуживание имущественный комплекс муниципальных сетей гг.Чусовой, Кунгур, Нытва, Усолье. Всего взято на обслуживание 1200 км ВЛ и КЛ 0,4-10 кВ, 430 ТП и РП. 170 человек персонала принято в штат филиалов компании. В стадии подготовки договор о приемке в аренду муниципальных сетей г. Оса.

Пермь. Другие новости 30.11.06

Сегодня в Москве утвердят кандидатов на руководящие посты в региональных отделениях «Справедливой России». / Автолюбители Екатеринбурга готовят к форуму партии «Единая Россия» наклейки «В Бобруйск, жывотные!". / У пермского футбольного клуба «Амкар» возникли проблемы со спонсорами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках