российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пассажирских поездах введено постное меню

Вагоны-рестораны поездов дальнего следования российских железных дорог разработали специальное постное меню, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».
Теперь для тех пассажиров, кто соблюдает Рождественский пост, вагоны-рестораны и купе-буфеты поездов дальнего следования формирования предлагают специальное постное меню. В нем полностью исключаются блюда из продуктов животного происхождения (мясо, молоко, рыба, яйца). В традиционном меню также можно найти вегетарианские блюда.

Напомним, что 28 ноября у православных начался Рождественский пост. Он продлиться 40 дней и завершиться 6 января – в канун праздника Рождество Христово.

Пермь. Другие новости 30.11.06

В Пермском крае некачественных шпрот не выявлено, – Роспотребнадзор. / Компания «Пермэнерго» наводит порядок на муниципальных сетях города Нытва. / Сегодня в Москве утвердят кандидатов на руководящие посты в региональных отделениях «Справедливой России». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках