российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители религиозных объединений Пермского края встретились с Председателем комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы России Сергеем Поповым

30 ноября 2006 г. в Перми с рабочим визитом побывал председатель Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы ФС РФ Сергеем Поповым.

В Малом зале администрации губернатора края состоялась встреча С.Попова с руководителями и представителями религиозных объединений, а также национально-культурных автономий и центров региона. Во время встречи глава парламентского комитета рассказал о последних изменениях в законодательстве.

В этот же день С.Попов провел отдельные встречи с муфтием Пермского края Мухаммедгали хазратом Хузиным и Епископом Пермским и Соликамским Иринархом.

Пермь. Другие новости 01.12.06

Сегодня – первый день зимы. / Сегодня в Пермь прибывают члены Центральной избирательной комиссии России. / «Премией Рунета» наградили непричастных (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках