российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Осинском районе (Пермский край) избирательные участки откроются на два часа раньше всех

Временная избирательная комиссия разрешила Осинской территориальной комиссии (Пермский край) 3 декабря открыть избирательные участки на два часа раньше, чем это будет сделано повсеместно.

«Это новая норма в законодательстве, допускающая перенос времени начала голосования, но не более чем на два часа, – пояснила председатель Временного избиркома Татьяна Бородина. – В Осинском районе эта новелла будет применена в связи с тем, что некоторые жители района работают по вахтовому методу и не смогут принять участие в голосовании позже 6.30 часов утра. Время окончания голосования останется прежним».

Поэтому избирательные участки в Осинском районе Пермского края откроются в 6 часов утра. В остальные территориях области голосование начнется в 8 часов утра, и закроются в 20 часов вечера.

Пермь. Другие новости 01.12.06

Руководители религиозных объединений Пермского края встретились с Председателем комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы России Сергеем Поповым. / Сегодня – первый день зимы. / Сегодня в Пермь прибывают члены Центральной избирательной комиссии России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках