российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скоро пермские лесники начнут ловить елочных браконьеров

Пермские лесники готовятся к отлову браконьеров с незаконно вырубленными елками. Лесники заступят на дежурство у блокпостов ГИБДД и вместе с автоинспекторами будут проверять проезжающие автомобили на наличие вырубленных елок. Как сообщили «Новому региону» в пермском лесхозе, массовое инспектирование основных дорог края начнется 20 декабря. Однако патрулирование лесников без участия работников УВД начнется уже с 10-ых чисел декабря.

Суммы штрафов за незаконную вырубку елей будут составлять от 3 тысяч рублей и более, в зависимости от высоты ели и места произрастания. Изъятые ели будут направляться на продажу на общих основаниях.

Пермь. Другие новости 01.12.06

Совещание по вопросам профилактики социального сиротства в Пермском крае провела зам.министра здравоохранения России Любовь Глебова. / Два пермских телеканала получили Дипломы второго тура Всероссийского Конкурса «Время Действовать – III». / Пермский Губернский Военный Оркестр отмечает свой 65-летний юбилей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках