российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми за уничтожение агитационных материалов задержаны сотрудники одного из избирательных штабов

Пермь, 25 ноября (Новый Регион) – В Перми за уничтожение агитационных материалов задержаны сотрудники одного из избирательных штабов, действовавших в интересах конкретного кандидата в депутаты ЗакСобрания Пермской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пермском региональном правозащитном центре, накануне некие граждане объезжали микрорайон Парковый в Дзержинском районе Перми на автомобилях «Ниссан-Альмера» и «Жигули» девятой модели и срывали с домов и остановочных комплексов предвыборные листовки и плакаты кандидатов-конкурентов. Один из кандидатов-конкурентов, заметив беззаконие, попытался их задержать, но безуспешно. К месту происшествия был вызван наряд милиции, который и задержал граждан, уничтожавших листовки. Их личности установлены, и они будут привлечены у административной ответственности за «умышленное уничтожение агитационных материалов.

Пермь. Другие новости 25.11.04

Биологи пермского классического университета стали призерами Всероссийской олимпиады по генетике. / В Свердловской области арестован дезертир, покинувший военную часть в Перми. / В Прикамье создан Межрелигиозный совет Пермской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках