российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске завершена ликвидация аварии на водоводе

Соликамск, 25 ноября (Новый Регион) – Почти пять дней в г.Соликамске провожлжались работы по ликвидации крупной аварии, которая оставила без воды многих жителей южной части города. Как сообщает газета «Наш Соликамск», из-за аварии на водоводе, расположенном в заречной части города, на прошлой неделе прекратилась подача воды в микрорайоны Красное, Верхний и Нижний Больничный, на Карналлитово и Шахтерский, в деревни Давыдова и Корякино.

Почти сутки ушли на поиск места аварии, но задача более усложнилась, когда порыв обнаружился на водоводе, пролегающем за рекой Усолка в болотистой местности, особенности которой помешали беспрепятственному прохождению техники к месту аварии.

Для подъезда техники к месту аварии ремонтникам пришло укрепить 150 метров болотистой почвы, выгрузив сюда порядка 300 КамАЗов мергеля. В режиме круглосуточной работы дойти до точки аварии удалось только на третий день, тогда и приступили к непосредственному ремонту водовода. На следующий день после заполнения труб и процедуры обеззараживания началась подача воды.

Пермь. Другие новости 25.11.04

В Перми за уничтожение агитационных материалов задержаны сотрудники одного из избирательных штабов. / Биологи пермского классического университета стали призерами Всероссийской олимпиады по генетике. / В Свердловской области арестован дезертир, покинувший военную часть в Перми. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках