российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Только жители Перми и Москвы смогут увидеть 4 декабря полную версию финала конкурса «Мисс Мира»

Пермь, 25 ноября (Новый Регион) – Только жители Перми и Москвы смогут увидеть 4 декабря эксклюзивную полную версию финала конкурса «Мисс Мира». В остальных городах России она будет показана только через сутки. Впервые за пятидесятилетнюю историю конкурса «Мисс Мира» его победительница будет названа по итогам голосования. Голосование начнется в разных странах мира 27 ноября и будет продолжаться всю неделю, вплоть до финала 4 декабря. Всем телезрителям канала СТС-Пермь будет предоставлена возможность проголосовать за участниц, отправив с мобильного телефона SMS-сообщение с номером понравившейся девушки на короткий номер 7721. Номер представительницы России – Татьяны Сидорчук – будет сообщаться зрителям в эфирных анонсах СТС-Пермь, на сайте СТС (www.ctc-tv.ru) и на сайте «SMS Media Solutions» (www.sms-tv.ru). Там же можно будет найти подробные условия SMS-голосования.

Поздно вечером 27 ноября СТС-Пермь покажет программу «Мисс Мира: ваш выбор», в которой познакомит зрителей со всеми участницами конкурса и правилами голосования. А супершоу – финал конкурса «Мисс Мира» пермяки увидят 4 декабря.

Пермь. Другие новости 25.11.04

Никита Белых призвал муниципалитеты задуматься об экономическом развитии территорий. / Сценарий для новогодней ночи в Перми утвержден. / В Кунгуре от отравления угарным газом погибли бабушка и двое внуков. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках