российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для встречи Нового года пермяки выбрали Египет и Тайланд

Пермяки активно готовятся к встрече Нового года. Уже сейчас городские турфирмы отмечают небывалый наплыв клиентов, выбирающих места для встречи нового, 2005 года. Как сообщили «Новому Региону» в ряде фирм, в холодное время года особой популярностью пользуются южные страны – Египет, Объединенные Арабские эмираты и Тайланд. Отдых в этих странах сравнительно недорог, для перелета туда не требуется оформлять специальных виз.

С недавних пор, отмечают туроператоры, спросом пользуются и горнолыжные курорты, правда не пермские, а зарубежные – Финляндия, Швейцария и пр. Отдыхать там предпочитают обеспеченные клиенты. Для корпоративных и семейных вечеров пермяки бронируют местные базы отдыха и санатории - Усть-Качка, Ключи, Демидково и т.д. Встреча Нового года там может продолжаться от двух дней до недели и более. Стоимость проживания от 2,5 до 20 тысяч. На участие в новогоднем банкете придется потратиться дополнительно.

Пермь. Другие новости 25.11.04

Первыми пермские «Путинки» получат журналисты и молодые пиарщики. / Только жители Перми и Москвы смогут увидеть 4 декабря полную версию финала конкурса «Мисс Мира». / Никита Белых призвал муниципалитеты задуматься об экономическом развитии территорий. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках