российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым вице-мэром Перми по социальным вопросам станет Надежда Кочурова

Новым вице-мэром Перми по социальным вопросам станет Надежда Кочурова, занимающая сейчас пост председателя комитета по молодежной политике краевой администрации. Как пишет сегодня «Российская газета-Прикамье», место вице-мэра стало вакантным после прошедших недавно выборов депутатов Законодательного собрания Пермского края, куда по партийным спискам избирался заместитель главы администрации Перми Илья Шулькин. Скорее всего, к новым обязанностям Кочурова приступит уже в ближайший понедельник – 18 декабря.

Как пояснил корреспонденту «РГ» источник в мэрии Перми, вопрос об этом кадровом назначении решен на 99 процентов, и теперь остается уладить только формальные вопросы. Кто теперь будет отвечать за молодежную политику в краевой администрации, в пресс-службе губернатора не поясняют.

Пермь. Другие новости 13.12.06

Сегодня в Перми будет презентован документальный фильм о Людмиле Сахаровой. / 13 и 14 декабря 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Эксперты: Российская Конституция – это отличная подставка под горячее. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках