российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня автоинспектора Прикамья начинают рейды по взысканию долгов с нарушителей правил дорожного движения

Сегодня автоинспектора и судебные приставы Прикамья начинают рейды по взысканию долгов с нарушителей правил дорожного движения.

Это первый из трех рейдов, которые будут проходить каждую среду до конца 2006 года. Должников, не уплативших вовремя штрафы, посетят в их квартирах. Должников призовут оплатить штраф, в противном случае, будет наложен арест на имущество должника. В первый выезд планируется посетить должников Дзержинского и Индустриального районов Перми. Следующие рейды будут проводиться уже в других территориях. Первым делом приставы посетят тех водителей, которым было выписано несколько штрафов. В случае, если должника не окажется дома, ему будет оставлено извещение о явке к судебному приставу. Если же и в этом случае нарушитель не явится, то ему оформляется принудительный привод.

Взыскание штрафов из-за их крайне незначительного размера, представляет сложность. Штрафы сегодня составляют всего 50-100 рублей, и потому нарушители не спешат их оплачивать. В результате суммарный долг пермяков по штрафам оказывается довольно приличным. Так, за 11 месяцев текущего года в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю находится исполнительных документов на сумму более 100 миллионов рублей.

Пермь. Другие новости 13.12.06

Новым вице-мэром Перми по социальным вопросам станет Надежда Кочурова. / Сегодня в Перми будет презентован документальный фильм о Людмиле Сахаровой. / 13 и 14 декабря 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках