российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки будут изучать иногородний опыт модернизации «хрущевок»

В Перми состоялось заседание рабочей группы по разработке концепции городской целевой программы «Реконструкция и модернизация жилых домов и детских дошкольных учреждений в городе Перми».

Рабочая группа была создана на ноябрьском заседании Пермской городской Думы. Накануне на заседании рабочей группы утвержден план ее работы. Первоочередными мероприятиями должны стать исследование внедрения подобных проектов в других регионах России, анализ на соответствие действующему законодательству и на экономическую целесообразность реализации работ по реконструкции домов первой массовой серии и детских дошкольных учреждений, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермской городской Думы.

Пермь. Другие новости 13.12.06

Пермяки читают на досуге газеты и журналы. / Сегодня автоинспектора Прикамья начинают рейды по взысканию долгов с нарушителей правил дорожного движения. / Новым вице-мэром Перми по социальным вопросам станет Надежда Кочурова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках