российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский губернатор Олег Чиркунов принял участие в Совете глав регионов Приволжского федерального округа

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов принял участие в Совете глав регионов Приволжского федерального округа, которое проходило в Уфе. Основными темами обсуждения стали молодежная политика, развитие авиационной промышленности и реализация в регионах национальных проектов.

В выступлениях губернаторы отмечали, что в сложившейся демографической ситуации необходимо поддерживать многодетные семьи. Полпред Президента в ПрФО Александр Коновалов отметил, что уже в этом году прошение направлено в администрацию Президента. В результате 7 «матерей-героинь», в том числе и в Пермском крае, получат медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, причем с ощутимым материальным поощрением. Полпред сказал, что будет стремиться сделать эту награду регулярно вручаемой.

Пермь. Другие новости 13.12.06

Пермские староверы открыли свой сайт. / В Перми задержан строитель, угрожавший взрывом жилого дома. / В Соликамске под колесами автомобиля погибла 58-летняя женщина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках