российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новогоднюю ночь пермяки увидят одного Деда Мороза и сразу семь Снегурочек

Власти Перми определились со сценарием новогодней ночи-2007. По традиции, она состоится в ночь с 31 декабря на 1 января на городской эспланаде. Новогодняя ночь начнется в 02 часа ночи с праздничного поздравления горожан главой города Перми Игоря Шубина (его выступление покажет городской телевизор) и фейерверка. Затем начнется развлекательная шоу-программа под условным названием «Дед Мороз и семь Снегурочек». По словам организаторов праздника, все, кто придет ночью 1 января на эспланаду, смогут хорошо потанцевать, получить приятные призы и увидеть выступления любимых творческим коллективов. Настоящей интригой ночи станут загадочные Снегурочки. Зрителям предстоит отгадать, почему их семь, а также выбрать среди них лучшую.

Пермь. Другие новости 13.12.06

Депутаты Законодательного Собрания Пермского края провели первое заседание. / Администрация Пермского края и РАО «ЕЭС России» заключили соглашение о взаимодействии. / Депутаты Госдумы: Правительство РФ и руководство Татарстана пытаются развалить страну. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках